На станции Одесса-Сортировочная состоялись торжества по случаю Международного дня пожилых людей (ФОТО)

Жовтень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2002 | Коментарі: 0

На торжествах присутствовали председатель совета ветеранов Одесской дирекции Наталья Костенко, сотрудники Ольги Цыганковой, ветераны труда и гости, В рамках мероприятия все желающие имели возможность посетить прежнее рабочее место Ольги Григорьевны и благодаря подготовленным стендам сравнить бывшие и нынешние условия труда железнодорожников.

На станции Одесса-Сортировочная состоялись торжества по случаю Международного дня пожилых людей

* Справка Цыганкова Ольга Григорьевна родилась 17 марта 1926 в селе Александровка Коминтерновского района Одесской области. С 1947 года работала санитаркой в городской больнице. С 1 августа 1947 - стрелочником на станции Одесса-Сортировочная. С 30 марта 1954 по 31 марта 1991 - дежурной по станции Одесса-Сортировочная. 1971 ей присвоено звание «Герой социалистического труда» с вручением ордена Ленина и золотой медали. В 1977 году Ольга Григорьевна награждена знаком «Почетный железнодорожник».

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool