На каждого кировоградца реализовано продукции на 14 тысяч гривен

Лютий 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1743 | Коментарі: 0

Эта сумма составила 51,7% общего объема реализованной продукции по области. Для сравнения: в городах Светловодске - 610,7 млн.грн. (9,1%), Александрии - 223,8 млн.грн. (3,3%), Знаменке - 36,2 млн.грн. (0,5%). Среди городов и районов области по этому показателю областной центр занимает первое место.

На перерабатывающую промышленность района приходилось 95% реализованной продукции. Значительную долю в объемах реализации в производстве пищевых продуктов составило производство масла и животных жиров; в машиностроении - производство электрического, электронного и оптического оборудования.

На каждого жителя города в среднем приходилось 14032,5 грн. реализованной промышленной продукции, что в 2,2 раза больше чем в среднем по области.

По этому показателю город находится на 2 месте после Головановского района.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool