На днях двое кировоградцев выиграли в лотерею 300 тысяч гривен

Червень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1597 | Коментарі: 0

Участие в конкурсе «Охота за деньгами» принесла неожиданный и долгожданный выигрыш в 200 тысяч гривен Виталию Ефремову из Кировоградской области. Ему удалось угадать букву, которая и «вывела» его на желанный «трофей». Виталий – строитель, в Киев приехал на заработки, так как очень нужны деньги. Но он даже мечтать не мог о том, что неожиданная удача в лотерее поможет ему решить финансовые проблемы. Еще одним счастливчиком из Кировоградской области стал один из победителей конкурса «Забава плюс». Ему достанутся 100 тысяч гривен. А вот второй крупный выигрыш в 100 тысяч гривен получит житель Запорожья. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех игроков «Лото-Забавы» с замечательными выигрышами и призами, желает всем благополучия и удачи. А всем игрокам напоминает о необходимости внимательно следить за результатами розыгрышей, своевременно проверять свои лотерейные билеты и обращаться в региональные представительства компании или центральный офис для оформления выигрышей.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool