На Кировоградщину приехала делегация с Австрии. ФОТО

Квітень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1745 | Коментарі: 0

На этой встрече были обсуждены пути сотрудничества между Кировоградской областью и Федеральной землей Штирия. Целью визита делегации является определение направлений двустороннего взаимовыгодного сотрудничества Кировоградщины с Республикой Австрия и налаживание непосредственных деловых контактов. В начале встречи Виктор Серпокрылов рассказал, что сотрудничество между Кировоградской областью и Федеративной землей Штирия началась еще в конце 2007 года.

На Кировоградщину приехала делегация с Австрии. ФОТО Игоря Филипенко

На Кировоградщину приехала делегация с Австрии. ФОТО Игоря Филипенко

Заместитель председателя облгосадминистрации выразил уверенность, что этот визит австрийской делегации будет способствовать привлечению иностранных инвестиций в экономику региона и укреплению украинского-австрийских отношений на региональном уровне. - Кировоградщине очень нужны новые инвестиции для развития экономики. Это - главная задача для руководства области, - подчеркнул Виктор Серпокрылов

по материалам сайта ОГА, фото Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool