На Кировоградщине задержан извращенец, который поглумился над ребенком

Квітень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1851 | Коментарі: 0

30-летний злоумышленник более 10 лет своей жизни провел за решеткой. Трижды судимый гражданин отбывал наказание за кражи, хранение наркотиков, а последний раз - за убийство пенсионерки ... В начале года мужчина вернулся из тюрьмы и успел удержаться на свободе всего несколько месяцев. На этот раз его жертвой стал несовершеннолетний односельчанин. Происшествие случилось вечером. Десятилетний мальчик на велосипеде возвращался домой от бабушки. Неподалеку кладбища его остановил незнакомый мужчина и попросил помочь. Ничего не подозревая, малыш свернул с дороги и направился в сторону незнакомца. Пройдя несколько метров, злоумышленник набросился на мальчика, связал ему руки и поиздевался. После этого, начал зверски душить ребенка и бить головой о камень, лежавший поблизости и делал это до тех пор, пока его жертва не потеряла сознание. Увидев, что потерпевший больше не сопротивляется, злоумышленник покинул травмированного ребенка в зарослях на территории кладбища и убежал. Через некоторое время мальчик пришел в себя и нашел силы самостоятельно добраться домой. Находясь в шоковом состоянии, ребенок только на утро смог рассказать родителям о том, что с ней произошла беда. В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции было установлено и задержано лицо подозреваемого в совершении данного преступления. Узнав о том, что его жертва осталась живой, мужчина не стал отрицать своей вины, и только пояснил, что в тот вечер находился в нетрезвом состоянии ... В настоящее время злоумышленник арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 153 Уголовного кодекса Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool