На Кировоградщине за сутки милиционеры раскрыли 83 преступления

Червень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1608 | Коментарі: 0

Из них: 3 ограбления, 15 краж, 1 незаконное завладение автотранспортом. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске по подозрению в совершении преступления. Выявлено 22 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и тринадцатый сфере экономики (9 в сфере служебной деятельности, 2 злоупотребление властью или служебным положением, 1 присвоение имущества, 6 преступлений, связаных с использованием бюджетных средств. Из незаконного оборота изъято около 100 патронов к охотничьему ружью. Задокументировано 860 административных правонарушений. Из них 545 - по линии Государственной автомобильной инспекции и 102 нарушения паспортно-визовых правил. Выявлено одного нелегального мигранта. Как пример, работниками Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД в области разоблачили должностное лицо сельхозпредприятия, которая подозревается в том, что, используя документы наемных работников, незаконно получила в одном из банковских учреждений денежные средства в сумме 400 тыс.грн. Другой служащий сельхозпредприятия внес ложную информацию в отчетную документацию. В результате чего, подозреваемый незаконно получил из бюджетных средств помощь в размере 50 000 грн. Сотрудниками Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД в области задержали 47-летнего жителя областного центра. Мужчина подозревается в незаконном сбыте особо опасного наркотического средства - опия. Оперативно-профилактическая отработка области продолжается.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool