На Кировоградщине прозвучал последний звонок (фоторепортаж)

Травень 29, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1242 | Коментарі: 0

В большинстве школ последний звонок прозвучал 29-го мая. И хотя выпускники 11-х классов закончили учебу за партой еще 30 апреля (весь месяц они готовились к внешнему тестированию), этот день для каждого из них останется днем прощания с детством. Веселые и счастливые выпускники только со временем поймут, что школьные годы были для них самыми беззаботными и радостными. Кто-то из них станет в будущем бизнесменом, кто-то – врачом, учителем, политиком, инженером. Именно сейчас каждый из них стоит на главном раздорожье в своей жизни. От ответа на вопрос: куда ити дальше? зависит вся их дальнейшая жизнь... В этом году последний звонок ничем не отличился от множества предыдущих: банты и ленточки, улыбки, родительские слезы, последние наставления учителей… Так же, как и все предыдущие поколения, сегодняшние выпускники на последнем звонке были заняты совсем другим – организаторскими вопросами. После линейки нужно было подписать одноклассникам ленточки, разнести учителям приглашения на выпускной и договориться о дальнейшем праздновании… Еще раз услышали звонок и руководители Кировоградской области. Так, губернатор Василий Моцный сегодня побывал на линейке Капитановской школе Новомиргородского района, его заместители Виктор Демченко и Виктор Серпокрылов – посетили соответственно Созоновскую школу Кировоградского р-на и Онуфриевскую школу, и.о. заместителя председателя – руководителя аппарата ОГА Татьяна Дмитренко – знаменскую школу №3. Прозвучал последний звонок в разных школах области и для начальников управлений ОГА.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool