На Кировоградщине пройдет Международный фестиваль-конкурс (ФОТО)

Вересень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1143 | Коментарі: 0

По словам Сергея Пастернака, Международный фестиваль детского и молодежного творчества "Будущее Европы" пройдет в Кировограде с 16 по 20 сентября 2010 в рамках празднования Дня города под эгидой управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации. Он отметил, что участниками конкурса могут быть дети и молодежь до 35 лет.

На Кировоградщине пройдет Международный фестиваль-конкурс (ФОТО Игоря Филипенко)

На Кировоградщине пройдет Международный фестиваль-конкурс (ФОТО Игоря Филипенко)

На Кировоградщине пройдет Международный фестиваль-конкурс (ФОТО Игоря Филипенко)

Сергей Пастернак заметил, что к участию в фестивале приглашаются коллективы по таким направлениям деятельности: вокальное искусство (народный, академический, хоровой и эстрадное пение), фольклорное искусство, игра на музыкальных инструментах, хореография (народная танцы: фольклорные, народно-сценические, характерные, бальные танцы), фотоискусство (экспозиция на тему "Молодое поколение - главное богатство каждой страны"), театр мод, агентств, студий. Во время пресс-конференции отмечалось, что в программе пятидневного фестиваля запланировано проведение конкурсов по направлениям, творческие встречи, экскурсии, выступления коллективов на основных концертных площадках города, гала-концерт, награждение победителей и участников.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool