На Кировоградщине продолжается оперативно-профилактическая отработка области

Червень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1717 | Коментарі: 0

Из них по одному случаю ограбления и умышленного нанесения тяжелых телесных повреждений, 14 краж и 2 незаконных завладения транспортными средствами. Задержаны трое человек, находившихся в розыске по подозрению в совершении преступления и установлено местонахождение двух несовершеннолетних, самовольно ушедших из дома. Выявлено 18 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 2 преступления в сфере экономики. Задокументировано 772 административных правонарушения. Из них 532 - по линии Государственной автомобильной инспекции и 153 нарушение паспортно-визовых правил. Обнаружено два нелегальных мигранта. Как пример, сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Кировоградской области в ходе расследования уголовного дела задокументирован  эпизод преступной деятельности участников организованной преступной группы в составе 10 человек, подозреваемых в совершении ряда краж на территории Кировоградщины и ряда соседних областей. Сумма, убытков, причиненных вследствие преступлений, составляет свыше 2 миллионов гривен. Работниками Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД разоблачены должностные лица  государственного предприятия, которые, злоупотребляя служебным положением, незаконно предоставили разрешение частным предпринимателям на вырубку деревьев природного заповедного фонда лесного массива на территории одного из районов области. Убытки, нанесеные государству вследствие преступления, исчисляются в сумме более 1 млн гривен. Оперативно-профилактическая отработка области продолжается.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool