На Кировоградщине продавали круглые лесоматериалы (ФОТО)

Серпень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1134 | Коментарі: 0

Преимущества биржевой торговли - это прозрачное формирование ценовой политики на лесопродукцию, свободный доступ потребителям к ресурсу соответствующего предприятия и обеспечения стабильной и плановой работе обеих сторон. 25 августа 2010 Кировоградской аграрной биржей был проведен аукцион по продаже необработанной древесины заготовки IV квартала 2010 года. Как сообщила Наталья Ревенко, заместитель начальника Кировоградского областного управления лесного и охотничьего госпоадрства, на продажу лесоводы Кировоградщины выставили 17 600 кубометров круглого леса на сумму 6 302,9 тыс.грн. В аукционе приняло участие 35 участников - предприятий, занимающихся переработкой древесины, которые приобрели 9120 кубических метров круглого леса или 52% от выставленной лесопродукции на общую сумму 4 333,6 тыс.грн. Следует отметить, что ценовая политика не увеличилась, а осталась на уровне прошлого квартала. Все участники аукциона остались довольны.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool