На Кировоградщине почтили память Юрия Кравченко (ФОТО)

Червень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2132 | Коментарі: 0

По случаю торжественного события Кировоградскую посетили заместители министра внутренних дел Украины Ратушняк Виктор Иванович и Корячкин Валерий Иванович. В мероприятиях также приняли участие вдова Юрия Кравченко, Татьяна Петровна, начальник УМВД Украины в Кировоградской области Виктор Пащенко и его заместители, руководство областной государственной администрации, городского Совета Александрии и другие уважаемые гости. В тот же день в храме в честь Святых великомучеников Феодора и Анастасии, построенном семьей Кравченко, была отслужена заупокойная лития и возложены цветы к памятной доске, установленной в честь Юрия Федоровича. Продолжением мероприятия стало награждение победителей футбольного турнира - сборной команды Управления МВД Украины в Кировоградской области, команд Александрийского городского отдела милиции и Кировоградского юридического института Харьковского Национального университета внутренних дел, которые заняли в соревнованиях второе и третье места.

На Кировоградщине почтили память Юрия Кравченко (ФОТО)

На Кировоградщине почтили память Юрия Кравченко (ФОТО)

Кубки и грамоты победители и призеры получили из рук заместителя министра внутренних дел Украины. А Татьяна Петровна Кравченко подарила в память футбольным командам книгу «Честь и гордость», которую она посвятила своему мужу. На стадионе КСК «Ника» города Александрии турнир памяти Юрия Кравченко, проводился впервые. Но его организаторы уверены, что такие соревнования станут доброй традицией и в дальнейшем происходить из года в год.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool