На Кировоградщине опять спасли любителя водки и сигарет.(ФОТО)

Вересень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1738 | Коментарі: 0

На место события немедленно выехала дежурный наряд пожарников-спасателей. Во время проведения разведки помещения задымленной квартиры за шкафом был обнаружен мужчина, который находился в обморочном состоянии.  Командир отделения старшина службы гражданской защиты Роман Большаков и младший сержант службы гражданской защиты Сергей Щербаченко на руках вынесли пострадавшего на лестничную клетку и через диспетчера вызывали карету скорой помощи. Бедняге оказали первую медицинскую помощь и отвезли в центральную городскую больницу г. Александрии. Придя в чувство, мужчина рассказал, что вместе с друзьями выпили водочку, а когда те пошли, прилег на диване и закурил папиросу. Что было дальше мужчина не помнит. Соседка  пострадавшего пожаловались, что мужчина часто тревожит их своим поведением, особенно, когда получает пенсию. Тогда к нему как мухи на мед слетаются друзья по рюмке. В этот раз мужчине повезли, а вот успеют ли пожарники в следующий раз? Будем надеяться, что он сделает для себя определенные выводы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool