На Кировоградщине иностранный-жених подрезал женщину и ее дочку

Липень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1264 | Коментарі: 0

Гражданин другого государства прибыл в Украину, чтобы устроить свою личную жизнь с девушкой, имевшей неосторожность пригласить его в гости. Но несмотря на все ожидания мужчины, отношения у молодых людей не сложились. После чего, экс-невеста предложила бывшему другу возвращаться домой, на родину. Реакция кавалера оказалась совсем неожиданной ... В ответ, подозреваемый выхватил нож и ударил им девушку. На помощь дочери выбежала ее мать, которая так же получила ранения. Понимая, что их жизнь в опасности, тяжело ранены пострадавшие нашли в себе силы и выбежали на улицу, чтобы позвать на помощь соседей. Между тем их обидчик скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Однако опытные оперативники быстро установили его местонахождение и задержали подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15 и ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Дочь и ее маму госпитализировали в реанимационное отделение межрайонной больницы. В настоящее время состояние их здоровья врачи оценивают как стабильно тяжелое.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool