На Кировоградщине семь иностранцев будут выдворены за пределы Украины

Серпень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1455 | Коментарі: 0

В период с 9 по 18 августа 2010 на территории Кировоградской области работниками милиции была проведена отработка вещевых и продовольственных рынков по линии противодействия нелегальной миграции. В общем, правоохранителями было совершено 148 проверок рынков, в том числе 124 - продовольственных, 19 - вещевых и 5 стихийных. При реализации запланированных мероприятий выявлено и задокументировано 74 нарушения законодательства о правовом статусе иностранцев, из которых 51 административный протокол составлен за нарушение установленных правил пребывания в стране на иностранцев и лиц без гражданства согласно ст. 203 КУпАП. Также к административной ответственности привлечено 23 гражданина Украины, которые предоставляли услуги или способствовали незаконному пребыванию иностранцев на территории государства (ст. 204-206 КоАП). Работниками отдела гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц УМВД Украины в Кировоградской области сокращен срок пребывания в Украине 2 иностранцам, установлено 7 нелегальных мигрантов, незаконно пребывающих на территории государства, в отношении которых принято решение о выдворении за ее пределы. В частности, один  иностранец был выдворен за пределы Украины в принудительном порядке.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool