Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

Листопад 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1135 | Коментарі: 0

Мобильный интернет еще совсем недавно был чем-то дорогим и малодоступным. Сегодня операторы ставят все большие ставки на эту услугу. «Ход конем» в борьбе за абонента сделала компания Beeline, снизив стоимость комплекта «Мобильный интернет» (модем для подключения к компьютеру + стартовый пакет «Клик») с 449 гривен до 399. И если раньше на балансе стартового пакета находилось 50 гривен, то теперь – 300. Тарифный план «Клик», как утверждают представители оператора, на сегодня является самым лучшим ценовым предложением на беспроводной интернет-трафик – от 2 копеек за 1 мегабайт. При этом модем, входящий в комплект, можно использовать для подключения к мобильному интернету любого другого оператора.

Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

Еще один немаловажный плюс интернета от Beeline – отсутствие контракта на подключение. Не говоря уже о том, что подключится к этому интернету через компьютер или ноутбук быстро и легко можно в любом месте, где есть покрытие мобильного оператора. А это на сегодняшний день – 90% территории Украины и, если говорить о Кировоградщине, 80% территории области. По словам Ольги Атановой, старшего специалиста отдела по продаже на массовом рынке Кировоградского отделения ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline), сам областной центр покрыт достаточно, чтобы в любом конце Кировограда абонент мог в любую минуту воспользоваться интернетом. По итогам первого полугодия 2009 года количество пользователей интернета от Beeline увеличилось на 28% и составляет сегодня 430 тысяч абонентов. Ежедневно используется около 283 гигабайт мобильного трафика. А с нового года оператор намерен заменить технологию EDGE, при которой скорость интернета составляет 60-120 кбит/сек на более качественный и скоростной интернет 3G.

Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

Мобильный и стабильный: с Интернетом по жизни (ФОТО)

В чем еще преуспел Beeline в процессе развития интернета, так это в создании собственных социальных сетей, которые вошли в ТОП-10 украинских аналогичных проектов. Как сообщила «FotoInform» менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала ЗАО «УРС» Анастасия Лещенко, Beeline Café насчитывает уже 100 тысяч пользователей. При чем, каждый четвертый из них – абонент другого мобильного оператора. Ежедневно пользователи социальной сети Beeline обмениваются 1,1 миллионом sms сообщений.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool