Митинг в сквере Славы (фото)

Грудень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1272 | Коментарі: 0

В субботу, не смотря на холодную погоду, некоторые кировоградцы собрались на митинг-протест, который состоялся возле Кр.Рынка в сквере Славы. В последние годы возле памятника образовалась нелегальная барахолка, а сам сквер превратился в заброшенную посадку. И хотя можно понять людей, которые зарабатывают какую-то копейку, продавая старые вещи, но не стоит забывать, что это сквер памяти солдатам, отдавшим свою жизнь. И вот за этот сквер сейчас идет борьба, либо часть его заберет бизнес, либо там наведут порядок. Представители политических сил и общественных организаций собрали кировоградцев на митинг-протест, чтобы запретить строить супермаркет на территории этого сквера.

Митинг в сквере Славы.

Митинг в сквере Славы.

Митинг в сквере Славы.

В городе становиться все меньше и меньше детских площадок, скверов, парков и мест культурного отдыха. Сначала их доводят до бедственного состояния, а потом задарма отдают в «частные руки». Государство скоро отдаст последнюю рубашку, и тогда придется отдать последние трусы. Под трусами подразумевается последние куски земли, потому что все хорошее давно уже поделили. А всем кировоградцам нужно хорошенько задуматься, открыть наконец-то глаза и посмотреть, куда мы котимся последние 18 лет.

Игорь Лютый, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool