Митинг Армии Спасения в Кировограде чуть не сорвался (ФОТОрепортаж)!

Квітень 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2012 | Коментарі: 0

Как сообщает  "FOTOINFORM" свое выступление Александр Пабат начал с небольшого пиара, намекнув на то, что и ремонт площади Кирова, и мнимое «заминирование», предшествующее митингу – подстроенные акции для того, чтоб сорвать собрание «Народной Армии Спасения». Правда, ремонт площади, напоминаем, начался еще неделю назад и является запланированным, а не внезапным. Чего не скажешь о втором факторе, который чуть не сорвал митинг. Во время выступления активистов «армии» о плохой жизни в стране (организация даже не имеет в Кировограде офиса, потому что бедствует вместе с народом), площадь превратилась в настоящий «политический полигон». Тут же раздавали и поздравления с Пасхой от социалистов, и «глас народа», распечатанный на пишущей машинке, в поддержку действующего премьера.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool