Министр здравохранение Украины обратился к журналистам

Листопад 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2064 | Коментарі: 0

Хочу заверить, что, как министр здравоохранения, я владею полной информацией в регионах, особенно по проблемам, которые там есть, и воспринимаю критические замечания. Вместе с тем убежден, что сегодня не время бесконечные разговоры о сложной ситуации в системе здравоохранения. Отныне, я претворяю ежедневные брифинги для прессы, которые будут проходить в министерстве к преодолению эпидемии. Убежден, такая совместная работа будет способствовать и поможет пережить сегодняшние вызовы. Ведь с вашей помощью общество будет получать оперативную информацию, а ваши вопросы и критические сообщения будут сигналом к действиям специалистам министерства. Убежден, что спокойное информирования и укрощение паники снимет психологическое давление на врачей, которые и так работают в крайне тяжелых условиях, рискуя собственной жизнью. Поэтому, позвольте обратиться с единым просьбой: Уважаемые журналисты, заполняя информационное пространство в это сложное время, отдайте предпочтение врачам, а не политикам! Спасибо за понимание! по материалам сайта МОЗ Украины.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool