Милиция советует!

Квітень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1663 | Коментарі: 0

Перед  тем, как совершить кражу, злоумышленники тщательно к этому  готовятся,  изучая степень защиты объекта. В случае, если проникнуть в него не сложно, пытаются обокрасть его в течение нескольких минут ... Сотрудники органов внутренних дел обращаются к руководителям и владельцам данных объектов с просьбой принципиально подходить к вопросам технического укрепления помещений. А именно - обеспечить установление: - Металлических дверей с соответствующими замками, - Металлических решеток на окна, - Сертифицированных сейфов. Позаботиться о сохранении своего имущества и защитить себя от таких неприятностей можно с помощью отдела Государственной службы охраны при УМВД в области. Для этого необходимо обратиться в ОГСО с заявлением об установлении сигнализации с выводом на централизованный пульт охраны. Телефон для справок: (0522) 33-15-08.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool