Милиция предупреждает: за повреждение памятника грозит тюрьма на 3 года

Березень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1557 | Коментарі: 0

В отношении подозреваемых лиц составлены соответствующие материалы, которые будут направлены в суд для принятия решения согласно действующему законодательству. Работники милиции обращаются к руководителям сельских и поселковых советов, директоров и учителей учебных заведений, общественности с просьбой не оставлять без внимания лиц, склонных к совершению подобных правонарушений. О каждом случае, связанном с кражами металла или разрушением памятников, необходимо срочно сообщать в ближайшее отделение милиции или по телефону "102". Напомним, что за подобные действия ст. 297 Уголовного кодекса Украины предусмотрено наказание в виде штрафа или лишения свободы сроком до 3 лет.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool