Милиция Кировоградщины усиливает охрану общественного порядка (ФОТО)

Травень 31, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1640 | Коментарі: 0

Олег Анатольевич ознакомил журналистов с мероприятиями органов внутренних дел, направленные на усиление охраны общественного порядка и привлечения дополнительных сил из числа сотрудников ОВД к патрулированию в вечернее и ночное время. По его словам, в период проведения выпускных вечеров ОГП на территории области будут обеспечивать полторы тысячи сотрудников милиции. Также заместитель начальника обратил внимание на увеличение количества преступлений и правонарушений, совершенных в помещениях развлекательных заведений и на прилегающих территориях, в том числе тех, которые работают в ночное время.

Милиция Кировоградщины усиливает охрану общественного порядка фото Игоря Филипенко

Так, с начала года уже зарегистрировано 47 случаев нанесения телесных повреждений, 53 кражи, 6 грабежей, 5 разбойных нападений. Поэтому, пользуясь случаем, Олег Анатольевич через представителей СМИ еще раз обратился ко всем владельцам развлекательных заведений с просьбой обеспечить надлежащий порядок в помещениях и рядом с ними, в том числе с использованием технических средств охраны, не оставлять без внимания посетителей, находящихся в нетрезвом состоянии , а в случае возникновения конфликтных ситуаций, немедленно сообщать о таких фактах работникам милиции. Кроме того, обсуждались вопросы проведения правоохранителями совместно с представителями органов образования, служб по делам детей районных и областных администраций во время летнего сезона комплекса оперативно-профилактических мероприятий и акций, таких как «Лето-2010», «Дети улицы», «Вокзал», «Дискотека без грязи», «Молодежь против наркотиков», направленных на обеспечение безопасности детей и взрослых на территориях учреждений отдыха и оздоровления и мест концентрации молодежи. В конце пресс-конференции заместитель начальника Управления Олег Витюгов предоставил информацию о телефоне доверия ОГСО при УМВД в области: (0522) 33-15-08 и обновленных номеров телефонов доверия УМВД в области: (0522) 39-61-99, (0522) 24 -15-60.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool