Маленькие секреты большого конкурса: «Мисс Кировоград-2009»

Березень 13, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2937 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», секреты отбора и кастинга конкурсанток открыла директор агентства «Стиль Моделс», организатор конкурса Татьяна Синеок. Она рассказала, что изначально девушки, желающие поучаствовать в конкурсе, заполняли анкеты, где указывали свои параметры и обязательно добавляли фото – портрет без макияжа и фотография в купальнике. Между прочим, рост и фигура имеют большое значение при отборе. Девушка должна быть не ниже 165 см, а ее фигура – не больше классических параметров 90-60-90. На начальном этапе половина желающих отсеивается. После проведения кастинга организаторы конкурса отобрали 25 девушек, однако в процессе репетиции с некоторыми также пришлось расстаться. В итоге осталось 18 конкурсанток. В этом году победительницы также будет две. Жюри и так приходится очень сложно, поскольку участниц, заслуживающих титул, намного больше. Вот и придумывают организаторы как можно больше титулов для кировоградских красавиц. В этом году, между прочим, появился еще один – «Мисс пресса», который достанется девушке, покорившей сердца кировоградских журналистов. Сами девушки настроены оптимистически, и, не смотря на то, что каждая мечтает победить, обстановка в команде дружеская. Конкурсантки рассказывают, что помогают друг другу перед мероприятиями краситься и причесываться. Участницы даже подумывают о создании своеобразного «клуба выпускниц», чтобы поддерживать отношения после финала. По-секрету девушки также рассказал, что в раздевалках часто обсуждают литературу и подобные серьезные темы, разрушая миф о том, что красивые женщины обделены умом. На протяжении месяца девушки старательно готовились к конкурсу, и в первую очередь, репетировали выходы, количество и характер которых в этом году несколько поменяется. Репетиции, по словам конкурсанток, заканчиваются около 10 вечера. И каждый раз на улице их с нетерпением поджидают молодые ребята. Напомним, финал конкурса «Мисс Кировоград – 2009» состоится 20-го марта в 18.00 в Кировоградской областной филармонии.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool