МЧС-ники спасли от неминуемой смерти 17 свиней (ФОТО)

Листопад 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1120 | Коментарі: 0

При проведении предварительной разведки охваченного пламенем хлева, спасатели открыли дверь, из которых с визгом, сметая все на своем пути, выбежал с десяток поросят. После ликвидации пожара выяснилось, что его причиной стало неосторожное обращение с огнем хозяина. В тот пресловутый вечер человек наведался в хлев, чтобы проверить как дела у его любимицы, которая вот-вот должна порадовать хозяев приплодом. Света в сарае не было, поэтому он воспользовался спичками и скрученной вроде факела газетой. Убедившись, что все в порядке, хозяин тщательно, как ему показалось, погасил огонь и пошел в дом. Очевидно, уголек попала в тюфяк, который находился над оградой для свиней, мужчина этого конечно не заметил. А через некоторое время огонь охватил всю крышу хозяйственной постройки. Забил тревогу сосед, который вовремя заметил беду.

Спасатели спасли от неминуемой смерти 17 свиней (ФОТО)

На этот раз, к счастью, обошлось без жертв, но, уважаемые хозяева, не забывайте о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, ведь это залог сохранности вашего имущества, здоровья и жизни. Что же касается роженицы, то его нервная система не выдержала такого стресса, все новорожденные поросята погибли, мать их просто затоптала от испуга. Всего бойцам службы «101» удалось спасти 17 животных, правда все они остались без крыши над головой.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool