МЧС-ники Кировоградщины провели WEB-конференцию.

Грудень 17, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1357 | Коментарі: 0

Постоянным пользователям Интернета хорошо известен такой способ общения, как "Форум" и "Чат". Вроде этого в помещении главного управления уже в который раз был организована веб-конференция. Тем, кому удалось 17 декабря с 12-й до 13 часов посидеть в глобальной сети, имели возможность задать свой вопрос Виталию Григорьевичу о деятельности пожарно-спасательной службы области. Большинство вопросов касались надзорно-профилактической деятельности которые поступали от предпринимателей области. Спрашивали и об использовании пиротехники во время Новогодних праздников, и о проверках инспекторами Госпожнадзора магазинов, и о мерах, которые будут проводиться в связи с трагедией в Перми. На каждый из них был дан полный и исчерпывающий ответ. С материалами конференции можно ознакомиться на нашем официальном сайте www.fire.kr.ua в рубрике "Форум" "web-конференция с первым заместителем начальника ГУ МЧС в Кировоградской области полковником службы гражданской защиты В.Г. Миронюк.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool