Лучшие футболисты мира.

Травень 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1639 | Коментарі: 0

Новые данные Castrol и его команды футбольных аналитиков в полном объеме раскрывают удивительные физические характеристики Криштиану Роналдо и Лионеля Месси в преддверии финального матча Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 27 мая. Крайний нападающий «Манчестера» Роналдо и центральный форвард «Барселоны» Месси не просто два самых искусных игрока планеты. Эксперты Castrol утверждают, что эти футболисты демонстрируют невероятную силу, ускорение и ловкость, скорость и выносливость. Используя уникальную систему анализа данных, Castrol показывает разные качества этих двух звезд, которые они проявят в ожидаемом всеми решающем матче в Риме. СИЛА ? Роналдо поддерживает свою великолепную физическую форму, поднимая во время тренировок в сумме более 20 тонн, что равняется массе 10 автомобилей AUDI Q7. ? Лионель Месси во время бега ступает ногой с силой равной весу семи человек. А когда он отрывается от земли на бегу, его мощность больше, чем у мчащегося на всех парах гепарда. УСКОРЕНИЕ И ЛОВКОСТЬ ? Вратарю «Барсы» Вкитору Вальдесу следует знать, что если дать Роналдо возможность продемонстрировать его фирменный свободный удар, то на него полетит мяч со скоростью 32 метра в секунду. Для сравнения: скорость болида Формулы 1 при разгоне составляет 4,6 метра в секунду. ? А защитникам «Манчестера» придется как-то справляться с удивительной ловкостью Месси, который за игру совершает больше разворотов и изменений направления движения, чем болид Формулы 1 на Гран-при в Сильверстоуне. СКОРОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ? Роналдо хорошо известен своим умением рвануть с места. Неудивительно, что за сезон он бегает на короткие дистанции в 900 раз больше, чем олимпийский спринтер. ? Месси тоже хорош в скорости, кроме того, он обладает феноменальной выносливостью, которая позволяет ему пробегать за сезон дистанцию равную расстоянию от родного стадиона «Барсы» «Камп Ноу» до стадиона мадридского «Реала» «Бернабеу».

по материалам www.ecomm.com.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool