Кто станет новым мэром Кировограда

Серпень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1753 | Коментарі: 0

Осенью этого года по всей Украине пройдут выборы депутатов в местные советы, также будут одновременно выбраны мэры городов. Кировоград не станет исключением, и в нашем городе тоже будут выборы. Наше издание решило провести общественный опрос среди своей многотысячной аудитории и узнать, у какого возможного кандидата больше шансов стать «главным начальником» Кировограда. Поэтому приглашаем всех, принять активное участие в этом опросе, и отдать свой голос в пользу своего, как Вы считаете, самого достойного этой должности. Голосование будет продолжаться до подачи официальных кандидатур на пост мера. После этого мы продолжим голосование, но уже с официальными кандидатами в меры.

[poll id="10"]


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool