Конфликт привел к трагедии

Вересень 29, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1272 | Коментарі: 0

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что конфликт между участниками этой трагической истории возник на почве спорных вопросов в сфере предпринимательской деятельности. Житель одного из населенных пунктов Днепропетровской области, 1949 года рождения, имел в частной собственности на территории Долинского района несколько полей, на которых выращивали сельскохозяйственные культуры. При определенных обстоятельствах у него возникли долговые обязательства перед одной из криворожских фирм. По решению суда на поле подсолнечника должника был наложен арест. Для сбора урожая судебные исполнители наняли несколько комбайнов сына другого местного фермера. В день выполнения работ предприниматель приехал на свое поле и устроил скандал с владельцем сельскохозяйственной техники. Ведь, как он утверждал, все необходимые средства перечислены через банк, поэтому никто не имеет права собирать его урожай. Дальнейшее выяснение отношений ни к чему не привело, поскольку сотрудники фирмы не подтвердили возмещения долга. На следующий день возле одного из местных магазинов конфликт был исчерпан. Отец частного предпринимателя подъехал к торговому заведения, где именно в это время находился «скандалист». Когда тот с покупками вышел на улицу, мужчина достал из автомобиля ружье и несколько раз выстрелил в должника. Получив два огнестрельных ранения в голову и живот, пострадавший скончался на месте происшествия ... По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие. Оружие изъято.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool