Комитетом по контролю за наркотиками будет руководить Тимошенко

Квітень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1344 | Коментарі: 0

Новым председателем стал Владимир Тимошенко, который был назначен согласно распоряжению от 12 апреля 2010 № 831-р. Тимошенко родился 27 ноября 1952 в селе Конаткивцы это в Винницкой области. Владимир Андреевич получил образование в Винницком государственном педагогическом институте им. Н. Островского по специальности физика и электроника. Впоследствии получил степень доктора юридических наук. С февраля 2007 был Уполномоченным Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины. Глава Минздрава пожелал новому председателю Комитета плодотворной работы и успехов на новой должности, и выразил уверенность, что предыдущий опыт работы позволит Владимиру Андреевичу достичь результатов, которых соответственно требует его должность.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool