Кофе усиливает действие антибиотиков в 2 раза!

Квітень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1467 | Коментарі: 0

На лечение таких больных ежегодно уходит 5 млрд долларов. Открытие пенициллина продлило жизнь человека в среднем на 30–35 лет.46% россиян думают, что антибиотики убивают не только бактерии, но и вирусы. В сочетании с кофеином некоторые антибиотики действуют в 2 раза сильнее. Антибиотики составляют до 15% всех продаваемых в мире лекарств.14 000 человек в год умирают в США от «приспособившихся» к антибиотикам микроорганизмов. На лечение таких больных ежегодно уходит 5 млрд долларов. Открытие пенициллина продлило жизнь человека в среднем на 30–35 лет. В сочетании с кофеином некоторые антибиотики действуют в 2 раза сильнее. Антибиотики составляют до 15% всех продаваемых в мире лекарств. В 200 г консервированного мяса с применением антибиотика содержится примерно 1/1000 часть суточной лечебной дозы препарата. При острых респираторно-вирусных инфекциях у детей лечение антибиотиками требуется всего в 6–8% случаев. Однако в поликлиниках антибиотики назначают в 65–85% случаев ОРВИ. Если после 2–3 дней приема антибиотиков вы не почувствовали улучшения, лекарство нужно менять. В каждом втором случае россияне принимают антибиотики без рекомендации врача. источник: www.nebolei.com.ua

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool