Кличко предлагает объединиться вокруг его политической силы на предстоящих выборах мэра Киева

Лютий 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1417 | Коментарі: 0

Об этом сообщил сам Кличко, комментируя свое участие в следующих выборах мэра Киева. «Я готов говорить об объединении усилий для спасения города, который сегодня находится в ужасном состоянии. Со всеми, кто ставит перед собой те же цели, мы можем садиться за стол переговоров », - заявил Виталий Кличко. Политик заметил, что именно Блок Виталия Кличко является наиболее системной и последовательной силой, которая несколько лет подряд находится в оппозиции к нынешнему мэру и не дает его команде окончательно разбазарить столичное имущество. «Пока другие силы соревнуются в провозглашении политических заявлений, наш Блок делает все возможное, чтобы защитить интересы киевлян. Довольно слов - нужны реальные дела! Иначе «гречана більшість» и в дальнейшем будет грабить Киев », - говорит лидер Блока. Виталий Кличко считает, что сегодня необходимо использовать весь ресурс и потенциал каждой политической команды, чтобы выйти из той сложной ситуации, в которой оказался Киев и его жители. «Столице срочно нужны реформы. Ведь Киев постепенно приходит в состояние коллапса - транспортного, энергетического, системы ЖКХ и т.д. Если команда Черновецкого и в дальнейшем будет управлять городом, в ближайшее время сердце Киева просто перестанет биться », - сказал лидер Блока Кличко. Он добавил, что Киев - не площадка для экспериментов политиков. «Быть мэром Киева - значит работать до седьмого пота и вернуть доверие людей к столичной власти. Наш Блок знает, как решать проблемы города. Мы имеем четкий план реформ в столице. Нас поддерживают киевляне, и этого более чем достаточно, чтобы рассчитывать на победу на выборах », - убежден Виталий Кличко.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool