Кировоградским женщинам-инспекторам специнспекции угрожали ножом

Серпень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1023 | Коментарі: 0

Как сообщил начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов, на днях в Кировограде произошел случай, который не известно чем бы закончился, если б не подоспел наряд милиции. Все началось с того, что возле Крытого рынка, по ул Яновского грузовой КАМАЗ выехал на тротуар, при этом поломал бордюры и помял газон. После чего водитель выгрузил целую гору арбузов прямо на газон. Этот беспорядок заметили инспектора специнспекции, и решили разобраться с этим торговцем. Две женщины-инспекторы подошли к водителю этой машины для выяснения. Но тут началось самое интересное, как в боевиках, которые заполонили наши телеэкраны, мужчина нерусской национальности вытащил большой нож и начал перебрасывать его с одной руки в другую. Обомлевшие женщины не были готовы к такому повороту событий. Тем более все проходило среди белого дня, и такого еще не было, чтобы перед работниками специнспекции махали ножом. Чем бы это все закончилось неизвестно, но на помощь женщинам пришли работники милиции, которые и задержали «ковбоя с ножом». И как выяснилось позже, документов на арбузы у горе-продавца не было, поэтому он так яро хотел защитить свой товар.

автор: Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool