Кировоградский таксист подрабатывал продажей наркотиков

Серпень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1147 | Коментарі: 0

35-летний ранее судимый кировоградец работал таксистом. Но, несмотря на выполнение основной работы, подрабатывал реализацией особо опасного наркотического средства, которое производил в домашних условиях и продавал по 50 гривен за 1 миллилитр. В ходе осмотра салона автомобиля правоохранителями было обнаружено и изъято инъекционный шприц с 2 мл опия, который водитель прихватил с собой с целью сбыта. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Работа в данном направлении продолжается.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool