Кировоградский областной художественный музей приглашает отметить Международный день защиты детей

Червень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1423 | Коментарі: 0

Кировоградский областной художественный музей продолжает многолетнюю традицию проведения дня открытых дверей в Международный день защиты детей. Дети разных возрастов смогут бесплатно заказать экскурсии и программы с интерактивными формами работы в выставочных залах художественного музея и картинной галереи Петра Оссовского «Мир и Отчизна». Маленькие посетители получат прекрасную возможность окунуться в волшебный мир искусства, принять участие в разнообразных конкурсах, викторинах и мастер-классах, посмотреть мультипликационные фильмы. Также вниманию посетителей музея и картинной галереи будет представлено книжную выставку «Дети в творчестве Петра Оссовского», выставку художественных произведений «Страна мечты» и экспозиция «Творчество наших детей» с живописными полотнами и изделиями, изготовленными руками детей на уроках труда и рисования, в школьных кружках и секциях детско-юношеского центра. Телефоны для справок: (0522) 24-98-37, 22-36-98, 24-56-81

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool