Кировоградский бездомный совершил 8 краж из одного дома

Вересень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1247 | Коментарі: 0

Прожив так месяц, бездомный в частном секторе заметил дом, в котором никто не проживал, поскольку там не были завершены ремонтные работы. Хозяева приостановили ремонт из-за нехватки средств, однако в домовладении оставили инструменты и некоторые стройматериалы. Вор не долго колебался. До этого мужчина работал на предприятии, которое занималось установкой пластиковых окон. Каждый раз, пробираясь в чужой дом, злоумышленник просто вытаскивал окно, а после каждого «посещения» аккуратно ставил его на место, чтобы хозяева или прохожие не заметили, что там кто побывал. В дому человек залезал 8 раз. За 2 месяца бездомный похитил электроинструменты, евробатареи, цветные металлы с газового оборудования на общую сумму около 30 000 гривен. «Вырученные» деньги тратил на личные нужды. На девятый же раз молодому мужчине не повезло. Прохожие, которые шли мимо дома, увидели незваного гостя и вызвали милицию. Работники Кировского ОМ КМВ УМВД Украины в Кировоградской области задержали вора «на горячем». По данным фактам возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УКУ (кража, соединенная с проникновением в жилье), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool