Кировоградские школы готовятся к началу учебного года (ФОТО)

Серпень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1478 | Коментарі: 0

Уже не за горами первое сентября. Как подготовились школы к началу нового учебного года, рассказала журналистам директор гуманитарного департамента горсовета Валентина Пупышева. Как стало понятно, что уже на сегодня большинство школ готовы к приему учащихся. За время летних каникул поточные ремонты во всех школах были проведены. Хотя есть учебные заведения, а именно ООШ №14, 2, 5, где еще идут ремонты. Эти школы нуждаются в более масштабном и капитальном ремонте, поэтому ремонтные работы немного затянулись. Суровая прошлогодняя зима внесла свои коррективы и стала причиной, из-за которой приходится ремонтировать мягкие покровли учебных заведений. Во многих кировоградских школах деревянные окна были заменены на современные металлопластиковые. Валентина Пупышева выразила благодарность всем родителям, которые с пониманием отнеслись к этой проблеме, и помогли школам с таким ремонтом. Все школы обеспечены счетчиками, поэтому в зимний период в учебных заведениях должно быть тепло. В основном все кировоградские учебные заведения подготовили свою территорию к приему детей, но есть некоторые руководители школ, чьи территории заросли амброзией и бурьяном, в частности это относится к ООШ № 20. Директору этой школы даны надлежащие указанию по устранению упущений в работе.

автор: Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool