Кировоградские маршрутки в час-пик не выехали на работу!

Лютий 18, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2111 | Коментарі: 0

Троллейбусы и автобусы настолько забиты, что вынуждены не останавливаться на остановках. Корреспонденты   с самого утра наблюдали как кировоградцы   добирались  на работу. Простояв  более одного часа на остановке общественного транспорта было жалко смотреть на людей которые мерзли  и ждали что вот вот сядут и поедут. Троллейбусы были забиты так, что  подъезжая к остановке, останавливались подальше, чтобы успеть уехать от бегущей толпы.  Возмущение кировоградцев только и было слышно. Вот некоторые из  выражений ... " разогнать маршрутчиков, виновных в этом судить, не хотят возить ну и не надо, обойдемся без "сопливых"  вот бы в город 100 троллейбусов и хана бизнесу маршруток  ... " Хорошо что троллейбусники есть, кто по проворнее и поздоровее на работу  прибыл во время. Напомним, вчера FotoInform предупреждал об угрозе перевозчиков не выйти на работу. Депутаты кировоградского горсовета на сессии не поддержали и не отклонили протест прокурора против решения о повышения тарифа на проезд в маршрутных такси города.

Игорь ФИЛИПЕНКО, Ксения КАНЦЕР

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool