Кировоградские красавицы покоряют Украину (фото)!

Квітень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1973 | Коментарі: 0

21-летняя Виктория Дурова и 18-летняя Татьяна Коваленко представили в этом году Кировоградщину на конкурсе красоты «Королева Украины», президентом которого является Наталья Ковалева.

Финал конкурса прошел 20 марта в Киеве, до этого девушки провели 2 недели в Турции. Девушки рассказывают, что жили в шикарных отелях «RIXOS» и  «IC-HOTEL», отдыхали, готовились к финалу, участвовали в видеосъемках и фото-сессиях. Здесь же, в Турции, прошел конкурс талантов, в котором наши девушки порадовали жюри танцами.

Татьяна Коваленко удивила восточным танцем «Богини Исиды», а Виктория Дурова – романтическим вальсом.

На фоне 23 участниц кировоградки смотрелись очень эффектно, а из-за отсутствия титулов ни одна, ни вторая не расстраиваются. Подарком было уже само участие в подобном конкурсе, о поездке в Турцию вообще можно было только мечтать. Конечно, участвовать в «Королеве Украины» было несколько сложнее, чем в областном конкурсе. Хотя выходы были похожи, обстановка была напряженной. Сегодня обе девушки вернулись в родной город. Татьяна учится на финансиста, а Виктория готовится стать психологом.

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)», теперь очередь защищать честь Кировоградщины дошла до юной Яны Черкасовой. 23 мая она представит область в конкурсе «Мисс Украина 2009», а уже в воскресенье отправляется в Киев на фото-сессию.

Ксения КАНЦЕР.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool