Кировоградские коммунальщики готовы к акциям протеста

Березень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1720 | Коментарі: 0

Прибегнуть к акциям протеста коммунальщики будут вынуждены, чтобы кировоградцы знали, кто не дает возможности поддерживать порядок в городе.

По словам Владимира Пузакова, управление государственного казначейства в городе Кировограде недофинансировало коммунальным предприятиям, которые занимаются благоустройством и уборкой территории областного центра, более миллиона гривен.

В сложившейся ситуации коммунальщики не могут должным образом поддерживать чистоту на улицах города, содержать дороги и объекты благоустройства, увеличивается задолженность по заработной плате. Кроме того казначейство не профинансировало средства на первоочередной ремонт крыш дома по улице Дзержинского, 61, обрушившийся под снежным покровом, и ООШ № 21.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool