Кировоградские фотографы соберут средства на лавочку для влюбленных (ФОТО)

Вересень 18, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2081 | Коментарі: 0

Лучшие фотографы города предоставили безвозмездно свои работы для проведения благотворительного аукциона, вырученные деньги с которого пойдут на установку в городе лавочки для влюбленных. Как сообщили организаторы акции – Кировоградский пресс-клуб реформ и Художественная галерея Андрея Кадыгроба – проект кованой лавочки «Стрела Амура» бесплатно разработал Вадим Мездрин. Но на ее создание и установку понадобится, по меньшей мере, 10 тысяч гривен. Организаторы надеются получить такие деньги, но если вдруг аукцион соберет недостаточную сумму – ей найдется другое применение. Участие в аукционе примут около 20 авторов. 38 работ самого разного направления уже выставлены в Художественной галерее Андрея Кадыгроба (ул. Шевченка, 17). Среди участников – как фотолюбители, так и профессиональные, известные в Кировограде фотографы. В их числе – главный редактор интернет-издания «FotoInform» Игорь Филипенко.

IMG_2715

IMG_2717

Фотографии-лоты посвящены разным темам, но на большей части запечатлены жизнь Кировограда и кировоградцев. Не случайно старт Фотобиеннале совпадает с празднованием 255-летия города. Сам аукцион предположительно пройдет 8-9 октября. До этого времени фотоработы будут выставлены на всеобщее обозрение в галерее.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool