Кировоградская таможня обсуждает перспективы развития партнерских отношений с местной властью и бизнесом.ФОТО

Травень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1357 | Коментарі: 0

На встрече присутствовали первый заместитель Главы облгосадминистрации Николай Мездрин, мэр Кировограда Владимир Пузаков, заместитель председателя областного совета Яков Бондар, начальник таможни Василий Компаниец, представители СБУ, прокуратуры и налоговой милиции. На встрече Василий Салыгин информировал собравшихся о роли таможенной службы и таможенных органов в наполнении государственного бюджета Украины, выполнения положений Программы Президента Украины Виктора Януковича «Украина для людей» с целью построения эффективного государства и роста национальной экономики. Отметил необходимость большего сотрудничества таможенных и правоохранительных органов с целью предупреждения коррупции и улучшения поисковой деятельности по направлению борьбы с контрабандой. Подчеркнул о необходимости тесного взаимодействия всех властных структур области между собой и объединения усилий по закладыванию фундамента сотрудничества между всеми ветвями власти. Выразил готовность таможенных органов к открытому сотрудничеству и прозрачности у своей деятельности. Николай Мездрин отметил налаженное взаимодействие между облгосадминистрацией и таможней, а Владимир Пузаков заверил, что сотрудничество с таможней всегда было, есть и будет. Как отметил Василий Компаниец, таможня за четыре месяца 2010 года перечислила в Госбюджет свыше 117 млн.грн., что составляет 119% от плана доведенного Министерством финансов Украины и составляет около половины бюджета области. Обозначил характерное развитие хозяйственного комплекса области за последние годы. Александр Затока (СБУ) и Анатолий Куруп (налоговая милиция) отметили плодотворное сотрудничество с таможней и проведение совместных мероприятий. На совещании также присутствовал Председатель Общественного совета при Кировоградской таможне Дмитрий Швец, который поднял ряд вопросов относительно порядка определения таможенной стоимости товаров и проведения постаудиту.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool