Кировоградская специнспекция обвиняет Народную самооборону в незаконной агитации

Січень 14, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1757 | Коментарі: 0

По информации начальника специнспекции городского совета Виктора Иванова, который уже однажды проводил воспитательную работу с членами этой организации, открытки на окнах офисов, фасадах жилых домов, урнах для мусора, водосточных трубах, телефонных будках, трансформаторных подстанциях, железобетонных опорах, заборах строительных площадок и остановках городского пассажирского транспорта по улицам Карла Маркса, Ленина, В. Черновола, Декабристов, Преображенской, Пашутинская, Володарского, Полтавской и на проспекте Винниченко появились в ночь с 11 на 12 января. Расклеены агитационные материалы, подчеркнул Виктор Иванов, не имеют ни регистрационного номера, ни названия типографии, ни тиража, ни фамилии лица, ответственного за выпуск. Виктор Иванов высказал предположение, что это незаконное расклеивание агитационных материалов могло быть сделано ВО «Народная самооборона» с помощью правоохранительных органов, поскольку при нормальной организации деятельности патрульно - постовой службы такое массовое нарушение правил благоустройства города не могло быть не замеченным. За совершенное административное правонарушение на главу областной организации ВО «Народная самооборона» работниками специнспекции составлены админпротоколы, а их копии, вместе с образцами расклееной продукции направлены на адреса начальника УМВД Украины в Кировоградской области, прокурора Кировоградской области, председателя окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 100 , доверенному лицу от Партии регионов по избирательному округу № 100, доверенному лицу от ВО «Народная самооборона» по избирательному округу № 100 и председателю областной организации ВО «Народная самооборона». по материалам сайта Кировоградского горсовета

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool