Кировоградская специнспекция ищет «воров детского счастья»!

Травень 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1987 | Коментарі: 0

Как сообщил на пресс-конференции начальник инспекции Виктор Иванов, практически все они находятся в частных руках, из-за чего летом детей приходится мучить в так называемых лагерях, созданных при школах. Еще больше Виктора Иванова беспокоит неудовлетворительное состояние тех мест, где когда-то отдыхали кировоградские дети. Бывшие пионерлагеря на Николаевском пляже, Озерной балке, Маслениковке и на берегу Бьянки превратились в настоящие мусоросвалки, а достучаться до частников, в чьих владениях сегодня находятся эти места, невозможно. По словам Виктора Иванова, он владеет большей информацией о принадлежности земельных участков, чем та, которую может добиться официально. Тем не менее, некоторые наработки в поисках частников, уже есть. «Если они украли счастье у детей, пусть хотя бы уберут на своих территориях!», - подытожил Виктор Иванов.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool