Кировоградская промышленность: тяжело, но стабильно

Березень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1673 | Коментарі: 0

Так, производство подсолнечного масла увеличено на 43,6 тыс. т. В 2009 году промышленной группой «Креатив» введено в строй маслоэкстракционный завод проектной мощностью 1000 т в сутки, имеющий возможность технологической переналадки (на семена: подсолнечника, сои или рапса). При условии выхода предприятия на проектную мощность на предприятии будет создано 380 рабочих мест. Стабильно работала фирма «Ласка», но падение спроса на продукцию привело к некоторому снижению объемов производства. Предприятия, которые производят ликеро-водочные изделия, испытывали трудности в связи с несвоевременными расчетами торговых организаций и супермаркетов за поставленную продукцию. Объем реализованной промышленной продукции за 2009 год по Кировограду составляет 3 млрд. 480 млн. грн. Удельный вес города в общем объеме реализованной промышленной продукции по области возросла с 46,4% в 2008 году до 51,7% в 2009-м. Объем реализованной промышленной продукции на одного человека населения равняется 14 тыс. 32 грн, это на 1 тыс. 398 грн. больше аналогичного показателя за предыдущий год.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool