Кировоградская ОГА начала экономить

Березень 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1586 | Коментарі: 0

В частности, руководители подразделений уже в этом году должны уменьшить расходы на телефонную связь, энергоносители, содержание помещений, а также прекратить конкурсный прием на вакантные должности. Подобные меры экономии внедрены в Кировоградской области в связи с Указом Президента Украины № 286/2010 «О мерах по обеспечению сокращения расходов Государственного бюджета Украины». Указом предусмотрено сокращение заработной платы Президента Украины на 50%, а также сокращение расходов местных государственных администраций на 20% по сравнению с предыдущим годом. Сэкономленные средства будут направлены во исполнение Закона Украины «Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы».

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool