Кировоградцы не хотят платить квартплату (ФОТО)

Червень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1790 | Коментарі: 0

В первую очередь люди пожаловались что не знают в лицо своего участкового. Вторым вопросом на повестке дня оказались проблемы с ЖЭКом, сообщает «FotoInform». Мало того, что, по словам жителей, в день приезда мэра во дворе было сделано больше, чем за 10 лет, так еще и квартплату с людей снимают якобы несправедливо. Пожилые люди недоумевают, почему, например, им приходится платить за двери в подъездах, которые они сами ставили; за ремонт крыши, который им в качестве спонсорской помощи сделал один из депутатов горсовета; за остекление подъездов, где годами оконные проемы закрываются картонками и за много разных вещей, которые ЖЭК, по видимому, не выполняет. Из 13 услуг, заложенных в квартплату, жильцы согласны только с тремя: уборка и электроснабжение подъездов и вывоз мусора. В свое оправдание руководство ЖЭКа №3 объяснило, что все делается, но не сразу. Не забыли также напомнить жильцам, что их долг как раз по квартплате составляет почти 10 тысяч гривен.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool