Кировоградцы хотят участвовать в принятии бюджета-2010.(ФОТО)

Вересень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2080 | Коментарі: 0

Открытое письмо к мэру Кировограда и депутатскому корпусу с соответственным предложением организация обнародовала сегодня на пресс-конференции. «Территория успеха» заявила про необходимость широкого обсуждения проектов бюджетных программ, которые касаются жизни кировоградцев: повышение тарифов, введение платежей и др. Представители общественности считают, что проекты бюджетных программ должны в обязательном порядке публиковаться на официальном сайте Кировоградского горсовета, а также настаивают на создании специальной площадки для их открытого обсуждения.

Кировоградцы хотят участвовать в принятии бюджета-2010

Кировоградцы хотят участвовать в принятии бюджета-2010

В то же время, по мнению инициаторов, внесенные предложения требуют изменений в Статут города, который практически делает невозможным проведение общественных слушаний, если тема по каким-то причинам не интересует органы местного самоуправления. «Территория успеха» также создала онлайн-петицию, которая полностью дублирует открытое письмо мэру и депутатам. Пока под ней подписалось меньше десяти человек. ссылка на онлайн-петицию

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool