Кировоградцы ездят за здоровьем к Громову.

Лютий 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1354 | Коментарі: 0

Каждый человек хочет быть здоровым. Но если здоровья нет, то в большинстве случаев возникает вопрос: как и где его поправить? К нам в редакцию обратилась жительница Кировограда Оксана. Ч , которая рассказала свою историю исцеление. Девушка с детства жаловалась на свое зрение. Все свое детство, она провела в больницах, где врачи старались улучшить падающие зрение девочки. Но за все эти года зрение только ухудшалось, а стекла очков только увеличивались. Оксана со временем опустила руки, смирясь со своей болезнью. Но судьба распорядилась по-другому, ей случайно попалась статья в газете про чудо-целителя из Верхнеднепровска, Виктора Громова. Узнав, что даже с Кировограда курсирует маршрутка, девушка решила поехать попытать судьбу, ведь на медицину надежды больше не было.

Приехав к Громову, Оксана почувствовала к себе хорошее отношение и тепло, шедшие от целителя. Виктор предложил остаться в Верхнеднепровске на неделю, обещая при этом ей помочь. Побыв неделю, она с надеждой уехала домой. И чудо все-таки произошло.

Девушка с радостью рассказала, что в течении года после посещения целителя она заметила явное улучшение своего зрения. Ведь за этот год уже успела поменять несколько раз стекла в своих очках, уменьшая увеличение. И все это происходило без помощи врачей.

Счастливая кировоградка решила выразить свою благодарность Виктору Громову за то, что он смог вернуть ей зрение, а значит и более полноценную жизнь.

Оксана оставила в редакции координаты Виктора Громова, для тех, кто захочет поехать к Верхнеднепровскому целителю.

Позвонив в нашу редакцию, вы сможете  узнать телефоны Виктора Громова и водителя кировоградской маршрутки.

Игорь ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool