Кировоградцы-клиенты СК «Страховые традиции» могут получить свои страховые возмещения

Листопад 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1718 | Коментарі: 0

«Люди могут обращаться к нам и получать возмещение по договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности, - заявил Андрей Радзиховский, заместитель начальника юридического департамента Моторного (транспортного) страхового бюро на пресс-конференции в Кировограде. - Но только после того как начнет действовать постановление суда о банкротстве страховщика, или страховщик будет ликвидирован ». В случае недостаточности средств и имущества ликвидируемого страховщика, МТСБУ может осуществлять возмещение ущерба только по договорам ОСАГО, заключенным компаниями, которые признаны банкротами или ликвидированы, при условии недостаточности средств и имущества последних. Сейчас МТСБУ активно контактирует с руководством проблемных страховых компаний. Основная цель - формирование базы данных о наличии и количестве договоров обязательного страхования гражданской ответственности на случай банкротства или ликвидации страховщика. По данным Госфинуслуг, 22 сентября согласно сообщению государственного регистратора Подольской райгосадминистрации Киева в Единый государственный реестр внесена запись о прекращении деятельности ЗАО "Финансовая группа" Страховые традиции ". Для подачи и справок страхователи ФГ "Страховые традиции" должны обращаться по указанному адресу. В случае препятствия в доступе в здание СК или отказа сотрудниками компании или другими лицами в приеме заявлений, претензий, других документов необходимо обращаться в Госфинуслуг (Киев, ул Б. Гринченко, 3). Напомним, что на днях в Кировограде состоялся пресс-семинар для журналистов по вопросам обязательной гражданской ответственности автовладельцев. До конца года подобные мероприятия пройдут в 17 областных центрах и Киеве.

Даниил Нестеров


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool