Кировоградцу срочно необходима помощь

Липень 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1013 | Коментарі: 0

Игорь получил травму шейных позвонков при выполнении упражнений на батуте. Сейчас он находится в коме в Институте нейрохирургии в Киеве. На операцию семья потратила 30 тыс. гривен. Однако Игорю необходимо дальнейшее лечение, которое ежедневно обходится более чем в 1 000 гривен. Эта сумма большая для обычной кировоградской семьи. Родители выражают благодарность лично и.о. директора СДЮШОР «Надежда» Антонине Мельниченко, тренеру Виталию Арсеньева и всему коллективу СДЮШОР «Надежда» за поддержку и помощь. Семья Игоря обращается к вам с просьбой о помощи в сборе средств на лечение и искренне благодарят всех, кто присоединится к этому благородному делу. Не будьте равнодушными к судьбе юноши! Реквизиты для отправки средств: АО «Укрсиббанк» МФО 351005 ОКПО 337009776 Номер счета 26209281369100 Назначение платежа: Хливыцкому С.В. для лечения Игоря.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool