Кировоград – город будущего (ФОТО)

Грудень 08, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1641 | Коментарі: 0

В рамках соглашения разработана программа действий под названием «Кировоград – город будущего». Цель данной программы - это влияние на национальное, демократическое, социальное и экономическое возрождение города благодаря общим действиям власти и общественности.

Кировоград – город будущего (ФОТО)

Кировоград – город будущего (ФОТО)

Конкретными действиями, которые будут реализованы в ближайшее время, это проведение конкурса на создание логотипа города для формирования позитивного образа Кировограда, а также разработка сайта-визитки, который будет нести информацию  о туристической, деловой и инвестиционной привлекательности города. Будет активизирована «горячая телефонная линия», которая действует в горисполкоме, а также будет реализован проект, направленный на информирование кировоградских детей об истории города, установив  в школах стенды «Стена города».

Мер со своей стороны  заверил, что он приложит все свои усилия, чтобы способствовать развитию местного самоуправления  путем организации общего диалога между органами местного самоуправления и общественными и бизнес структурами города.

Инициатором данного Соглашения выступила организация  «Пресс-клуб реформ». В частности Виктория Талашкевич сказала: «Мы приглашаем к сотрудничеству все общественные и бизнес организации, которые заинтересованы в участии в программе на уровне партнерства.»

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool